jusbrasil.com.br
22 de Agosto de 2019
    Adicione tópicos

    Notícias do Diário Oficial - Especial 7º Concurso - Publicadas as datas da Provas de Seleção - Remoção (20.02) e Provimento (27.02)

    DICOGE 1.1

    CONCURSO EXTRAJUDICIAL

    7º CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARA OUTORGA DE DELEGAÇÕES DE NOTAS E DE REGISTRO DO ESTADO DE SÃO PAULO

    EDITAL Nº 03/2011 ¿ CANDIDATO INSCRITO

    O Presidente da Comissão Examinadora do 7º Concurso Público de Provas e Títulos para Outorga de Delegações de Notas e de Registro do Estado de São Paulo, Desembargador CARLOS EDUARDO DONEGÁ MORANDINI, TORNA PÚBLICO o deferimento da inscrição que segue, a pedido da Fundação Vunesp e em retificação ao Edital nº 02/2011:

    INSCRIÇÃO NOME PVG1 PVG2 PVG3 RMG1 RMG2 RMG3

    01.04876-7 RICARDO FERREIRA X

    E para que chegue ao conhecimento dos interessados e não se alegue desconhecimento, é expedido o presente edital.

    São Paulo, 03 de fevereiro de 2011.

    (a) CARLOS EDUARDO DONEGÁ MORANDINI - DESEMBARGADOR PRESIDENTE DA COMISSÃO DO 7º CONCURSO

    EDITAL Nº 044/2011 ¿ CONVOCAÇÃO PARA A PROVA DE SELEÇÃO

    O Presidente da Comissão Examinadora do 7º Concurso Público de Provas e Títulos para Outorga de Delegações deNotass e de Registro do Estado de São Paulo, Desembargador CARLOS EDUARDO DONEGÁ MORANDINI, FAZ SABER que a Prova de Seleção será realizada nas datas, locais e horários abaixo informados:

    CRITÉRIO REMOÇÃO

    LOCAL: Uninove - Campus Memorial - Prédio D - 3º andar

    ENDEREÇO: Rua Deputado Salvador Julianelli, s/nº - Barra Funda

    DATA: 20/02/2011

    HORÁRIO: 09:00

    DISTRIBUIÇÃO DOS CANDIDATOS POR SALAS

    SALA 001

    de ADEMAR CUSTODIO

    até ARTHUR DEL GUERCIO NETO

    SALA 002

    de ARY AUGUSTO PASSOS

    até ELAINE DE SOUZA MATOS

    SALA 003

    de ELAINE DELGADO MARTINS

    até IVO MATARUCO

    SALA 004

    de IZAIAS GOMES FERRO JÚNIOR

    até LUIZ ANTONIO MIALICK

    SALA 005

    de LUIZ ANTONIO XAVIER

    até NIRACI MARIA MUNARO

    SALA 006

    de ORLANDO BENITO TEIXEIRA

    até ROSANGELA POLONI

    SALA 007

    de RUBENS FABRICIO BARBOSA

    até WAUTIER TOLEDO GUIMARAES

    CRITÉRIO PROVIMENTO

    LOCAL: Uninove - Campus Memorial - Prédio D

    ENDEREÇO: Rua Deputado Salvador Julianelli, s/nº - Barra Funda

    DATA: 27/02/2011

    HORÁRIO: 09:00

    DISTRIBUIÇÃO DOS CANDIDATOS POR SALAS

    SALA 001 (3º andar)

    de ABDALLA MAKSOUD NETO

    até ADHEMAR DE OLIVEIRA MENDES NETO

    SALA 002 (3º andar)

    de ADILERSON BENEDITO PEREIRA

    até ADRIANA KALINOSKI CASTILHOS

    SALA 003 (3º andar)

    de ADRIANA LUZIA DA SILVA E SILVA

    até AFONSO FRANKLIN MEIRELES DE ARAUJO

    SALA 004 (3º andar)

    de AFONSO QUINALIA JUNIOR

    até ALCEU KIYOKU FALLEIROS

    SALA 005 (3º andar)

    de ALCEU MOREIRA DA SILVA

    até ALESSANDRO DEL NERO M ARAUJO

    SALA 006 (3º andar)

    de ALESSANDRO FERREIRA MACHADO DOS SANTOS

    até ALEXANDRE BERNARDINO VENDRAMIN

    SALA 007 (3º andar)

    de ALEXANDRE BERNARTT BAGGIO

    até ALEXANDRE SFEIR ALVES

    SALA 008 (3º andar)

    de ALEXANDRE SOUZA LEAL

    até ALINE MARTINS GONÇALVES

    SALA 009 (3º andar)

    de ALINE MARTINS RICCI

    até ALZIRA VASCONCELOS DA SILVA

    SALA 010 (3º andar)

    de AMALIA CECILIA RAMOS DE LIMA MENDONÇA

    até ANA CAROLINA GESSE

    SALA 011 (3º andar)

    de ANA CAROLINA MARCONDES TRIVELATO

    até ANA FLAVIA KNOTZ CANGUCU FRAGA

    SALA 012 (3º andar)

    de ANA GABRIELA MAIA DE GODOY

    até ANA PAULA DE CASTRO

    SALA 013 (3º andar)

    de ANA PAULA DE SOUZA

    até ANA YLISIA BUENO DO AMARAL

    SALA 014 (3º andar)

    de ANALUCIA GRAZIANO

    até ANDRE DE PAIVA TOLEDO

    SALA 015 (3º andar)

    de ANDRE DE SOUZA JENSEN

    até ANDRE MANTOVANI

    SALA 016 (3º andar)

    de ANDRE MANTOVANI NARDES

    até ANDREA CASTILHO NAMI HADDAD

    SALA 017 (3º andar)

    de ANDREA DE FARIAS TEIXEIRA

    até ANDRIANE MARCELLI

    SALA 018 (3º andar)

    de ANELISA VARRONE DE ALMEIDA PRADO

    até ANNA CAROLINA DOS SANTOS SILVEIRA

    SALA 019 (3º andar)

    de ANNA CAROLINA TORRES AGUILAR CORTEZ

    até ANTONIO CARLOS ORTOLA JORGE

    SALA 020 (3º andar)

    de ANTONIO CARLOS TAFARI FILHO

    até ANTONIO MONARO INACIO

    SALA 021 (3º andar)

    de ANTONIO NAJAS SANCHES NETO

    até ARGUS DAG MIN WONG

    SALA 022 (3º andar)

    de ARI BOEMER ANTUNES DA COSTA

    até ATHAYDE ALVES DA SILVA NETO

    SALA 023 (3º andar)

    de ATHOS AUGUSTO DE ALMEIDA MANDRAMI

    até BELISE MATHEUS SALLE

    SALA 024 (3º andar)

    de BELMIRO FAZOLI

    até BRUNA DE OLIVEIRA PORTO

    SALA 025 (3º andar)

    de BRUNA DO AMARAL SANTI

    até BRUNO MIGUEL COSTA FELISBERTO

    SALA 026 (3º andar)

    de BRUNO MINORU TAKI

    até CAMILA ESTEVES MELO

    SALA 027 (3º andar)

    de CAMILA FAJIOLI VIEIRA PIROLA

    até CARLA PINHEIRO

    SALA 028 (3º andar)

    de CARLA REGINA SOUSA

    até CARLOS AUGUSTO SILVA BEVILAQUA

    SALA 029 (3º andar)

    de CARLOS AUGUSTO TONIOLO GOEBEL

    até CARLOS HENRIQUE DE AQUINO AMERICO DOS REIS

    SALA 030 (3º andar)

    de CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA

    até CARLOS ROBERTO TEIXEIRA GUIMARAES

    SALA 031 (3º andar)

    de CARLOS ROBERTO TRISTAO

    até CAROLINA MARTINS DE ALMEIDA

    SALA 032 (4º andar)

    de CAROLINA MASTROROSA MOURAO

    até CATARINA PIRES DE CAMARGO VILLALBA

    SALA 033 (4º andar)

    de CECILE BOZON VERDURAZ SORGI

    até CESAR JOSE DE LIMA

    SALA 034 (4º andar)

    de CESAR LOPES JUNIOR

    até CICERO EUGENIO DE LIMA

    SALA 035 (4º andar)

    de CICERO SOARES DA CRUZ

    até CLAUDETE ARAUJO DA SILVA RODRIGUES

    SALA 036 (4º andar)

    de CLAUDETE DE CARVALAHO

    até CLAUDIO BUENO DE FARIA

    SALA 037 (4º andar)

    de CLAUDIO DE ALBUQUERQUE GRANDMAISON

    até CLEITON CASSOL IONER

    SALA 038 (4º andar)

    de CLEITON MANOEL DE OLIVEIRA

    até CRISTIANE AP PATELLI GALORO

    SALA 039 (4º andar)

    de CRISTIANE APARECIDA DOS SANTOS DE CARVALHO

    até CYNTHIA LOPES DA SILVA LASCALA

    SALA 040 (4º andar)

    de CYNTIA LEPES SANTIAGO

    até DANIEL FALCÃO GUIMARAES

    SALA 041 (4º andar)

    de DANIEL FERNANDES DE FREITAS

    até DANIEL SERPA DE CARVALHO

    SALA 042 (4º andar)

    de DANIEL SOARES ROLIM

    até DANIELE ABREU BARBOSA DE BARROS

    SALA 043 (4º andar)

    de DANIELE ALVES RIZZO

    até DANILO HENRIQUE DE CAMARGO

    SALA 044 (4º andar)

    de DANILO ITAMAR SONEGO

    até DECIO BUENO DE CAMARGO

    SALA 045 (4º andar)

    de DECIO FERREIRA CASTELO BRANCO

    até DHENY KOWALSKY

    SALA 046 (4º andar)

    de DIAMANTINO PEDRO MACHADO DA COSTA

    até DIOGO LEMOS DE FARIA

    SALA 047 (4º andar)

    de DIOGO LUIS DE CAMPOS LEAL

    até DOUGLAS OLIVEIRA

    SALA 048 (4º andar)

    de DOUGLAS OLIVEIRA FONTES

    até EDILMAR CORDEIRO DE TOLEDO

    SALA 049 (4º andar)

    de EDILSON ALVES DE JESUS

    até EDSON SCHUMISKI

    SALA 050 (4º andar)

    de EDSON SHIMIZU

    até EDUARDO HENRIQUE MARINHO

    SALA 051 (4º andar)

    de EDUARDO JOSE NEGRAO

    até EFIGENIO SOARES DE OLIVEIRA

    SALA 052 (4º andar)

    de EFREM ASSED KIK

    até ELIANA DE FATIMA ZAN

    SALA 053 (4º andar)

    de ELIANA DE SOUZA FONSECA

    até ELIZA MAZZALI PINTO

    SALA 054 (4º andar)

    de ELIZABETE MELO ROCHA

    até EMERSON DIAS ARTONI

    SALA 055 (4º andar)

    de EMERSON GADELHA DE FREITAS

    até ERICK FABRICIO MARRE SABINO

    SALA 056 (4º andar)

    de ERICSON CAETANO FORIN KIKUTI

    até EUGENIO RODRIGUES DE MORAIS JUNIOR

    SALA 057 (4º andar)

    de EULER MACHADO PIRES

    até FABIANA GARCIA NAVARRO SENNE CHICARINO

    SALA 058 (4º andar)

    de FABIANA LAIZO CLAPIS

    até FABIO AMERICO DA SILVA SANTOS

    SALA 059 (4º andar)

    de FABIO ANTONIO SAKATE

    até FABIO MARTINEZ ALONSO MACHADO

    SALA 060 (4º andar)

    de FABIO MARTINS DE ANDRADE

    até FABRICIO PETINELLI VIEIRA COUTINHO

    SALA 061 (4º andar)

    de FABRICIO ROBERTO TONIETTO CARVALHO

    até FELIPE FIGLIOLIA AYRES

    SALA 062 (4º andar)

    de FELIPE JOSE ZAMPONI SANTIAGO

    até FERNANDA DIAS MENDES

    SALA 063 (5º andar)

    de FERNANDA DO VALLE SANTANA

    até FERNANDO AUGUSTO CALCIOLARI MARIN

    SALA 064 (5º andar)

    de FERNANDO AUGUSTO FORTI

    até FERNANDO LUCAS DE LIMA

    SALA 065 (5º andar)

    de FERNANDO LUIS PAULOSSO MANELLA

    até FILIPE HENRIQUE VIEIRA DA SILVA

    SALA 066 (5º andar)

    de FILIPE MATHEUS DE AQUINO

    até FLAVIO AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA COSTA

    SALA 067 (5º andar)

    de FLAVIO AUGUSTO VIEIRA

    até FRANCINI PANONKO

    SALA 068 (5º andar)

    de FRANCIS PIGNATTI DO NASCIMENTO

    até FRANCO VICENTE FRONTERA FILHO

    SALA 069 (5º andar)

    de FRANCY SAMPAIO DA LUZ

    até GABRIELA CRESSONI PESSA MASELLI

    SALA 070 (5º andar)

    de GABRIELA DIAS DA CRUZ

    até GEYSER VAZ

    SALA 071 (5º andar)

    de GIANCARLO DOS SANTOS

    até GIOVANNA MAZZELLI ALMEIDA MOTTA

    SALA 072 (5º andar)

    de GIOVANNI JOSE CARREIRA CAPECCI

    até GLADYS ANDREA FRANCISCO CALTRAM

    SALA 073 (5º andar)

    de GLAUCIA BERTOCCHI FARIA BERG

    até GUILHERME GESUATO

    SALA 074 (5º andar)

    de GUILHERME HENRIQUE D AMICO

    até GUSTAVO GRELLA VIEIRA SIMAO

    SALA 075 (5º andar)

    de GUSTAVO HENRIQUE GENTIL

    até HELDER MONTANARE CARMONA

    SALA 076 (5º andar)

    de HELEN CRISTIANE MOREIRA SILVA

    até HENRIQUE BRANDAO ACCIOLY DE GUSMAO

    SALA 077 (5º andar)

    de HENRIQUE CARANI COUBE

    até HIL FRANCISCO DUPPRE JUNIOR

    SALA 078 (5º andar)

    de HILDO ESTRAIOTO JUNIOR

    até ILIZANDRA SUMECK CARMINATTI

    SALA 079 (5º andar)

    de ILSE VILELA ZANARDI BARBOZA

    até ISMAEL LOPES GUTIERREZ

    SALA 080 (5º andar)

    de ISMAEL ROCHA NEGRI

    até IZABELA FERNANDA DOS REIS FERREIRA MOURA

    SALA 081 (5º andar)

    de IZABELA GONÇALVES NOGUEIRA DA SILVA

    até JAMILE PAULA DE GODOI WIZIACK

    SALA 082 (5º andar)

    de JAMILE SIMAO CURY FERREIRA ROCHA

    até JAQUELINE JOYCE DE ALMEIDA GONÇALVES

    SALA 083 (5º andar)

    de JAQUELINE LIRA MURANAKA

    até JEFFERSON VAL IWASSAKI

    SALA 084 (5º andar)

    de JEFTE KALEBER SILVA

    até JOAO CAMILO NOGUEIRA

    SALA 085 (5º andar)

    de JOAO CANDIDO MICHALSKI

    até JOAO LUIZ MENEZES

    SALA 086 (5º andar)

    de JOAO MACEDO DA SILVA

    até JOCELI AILTON CAMPANATTI FILHO

    SALA 087 (5º andar)

    de JOE NUNES BIANCHI

    até JORGE LUIZ NARDY VASCONCELLOS

    SALA 088 (5º andar)

    de JORGE ONIVALDO DE CAMPOS FERREIRA

    até JOSE CARLOS DA SILVA

    SALA 089 (5º andar)

    de JOSE CARLOS DE CAMARGO

    até JOSE ERENARCO DA SILVA

    SALA 090 (5º andar)

    de JOSE ERNESTO FURTADO DE OLIVEIRA

    até JOSE LUIS RODRIGUES ALVES JUNIOR

    SALA 091 (5º andar)

    de JOSE LUIS VALERIO

    até JOSE PAULO BALTAZAR JUNIOR

    SALA 092 (5º andar)

    de JOSE PAULO CARDOSO

    até JOSIANE BARBOSA TAVEIRA QUEIROZ GODOI

    SALA 093 (5º andar)

    de JOSIANE CORREA MOTA

    até JULIANA BRESCANSIN DEMARCHI

    SALA 094 (6º andar)

    de JULIANA CAODAGLIO CORREA DA SILVA

    até JULIANA RIBEIRO DONAMARIA

    SALA 095 (6º andar)

    de JULIANA RIZZO DA ROCHA LOURES

    até JULIO CESAR NAMEM LOPES

    SALA 096 (6º andar)

    de JULIO CESAR OLIVEIRA DE MEDEIROS

    até KARINA LUGO AYRES NETTO

    SALA 097 (6º andar)

    de KARINA MOREIRA TEIXEIRA

    até KELLY QUEIROZ SILVA

    SALA 098 (6º andar)

    de KELLY TASHIRO

    até LARA LEMUCCHI CRUZ

    SALA 099 (6º andar)

    de LARA LUISE SIQUEIRA SILVA TRONCOSO

    até LEANDRO CANDIDO FIGUEIREDO

    SALA 100 (6º andar)

    de LEANDRO CESAR VENTURA

    até LEO EDUARDO SECCHES MANSOR

    SALA 101 (6º andar)

    de LEO GOMES DE ALMEIDA

    até LEONILDA BOB

    SALA 102 (6º andar)

    de LEONILDO MENDICINO JUNIOR

    até LILIAN BLIUJUS SARAIVA

    SALA 103 (6º andar)

    de LILIAN CORNETTA

    até LIVIA FORMOSO DELSIN

    SALA 104 (6º andar)

    de LIVIA JACOVACCI ALVES FERREIRA

    até LUCAS JUNQUEIRA CARNEIRO

    SALA 105 (6º andar)

    de LUCAS MAGALHAES DE SOUZA

    até LUCIANA CRISTINA GRANDE RIBEIRO CAMPANA

    SALA 106 (6º andar)

    de LUCIANA DA SILVA ALVIM

    até LUCIANA SILVA MARQUES

    SALA 107 (6º andar)

    de LUCIANA ZUCCHI NOCITE

    até LUCIANO SANTOS SILVA

    SALA 108 (6º andar)

    de LUCIANO SARTORI FIRMINO

    até LUIS EDUARDO SCARABELLI

    SALA 109 (6º andar)

    de LUIS FELIPE AGUIAR DE ANDRADE

    até LUIS RAMON ALVARES

    SALA 110 (6º andar)

    de LUIS RICARDO FERNANDES DE CARVALHO

    até LUIZ CELSO FERREIRA GUARIROBA

    SALA 111 (6º andar)

    de LUIZ CESAR SANSON

    até LUIZ GUSTAVO MARTINS DE SOUZA

    SALA 112 (6º andar)

    de LUIZ GUSTAVO MIELI MOREIRA

    até MAGDA LUCIA DAS NEVES

    SALA 113 (6º andar)

    de MAGID JOSE DE FLEURY HELOU

    até MARA REGINA ANDREAZZI DE OLIVEIRA

    SALA 114 (6º andar)

    de MARA REGINA DALTO CASTELO

    até MARCELO BARBI

    SALA 115 (6º andar)

    de MARCELO BATISTA LAUDISIO

    até MARCELO GOMES FERACIN

    SALA 116 (6º andar)

    de MARCELO GONÇALVES TIZIANI

    até MARCELO TEZZARI GEYER

    SALA 117 (6º andar)

    de MARCELO TOMIO SAKAUE

    até MARCILIO CIRSO NOGUEIRA

    SALA 118 (6º andar)

    de MARCILIO SILVA MENDES

    até MARCIO MENDES ASSIS LUCENA

    SALA 119 (6º andar)

    de MARCIO MILANI

    até MARÇO ANTONIO RIBEIRO GOMES CUPELLO

    SALA 120 (6º andar)

    de MARÇO ANTONIO RIBEIRO TURA

    até MARCOS ANTONIO DRUMMOND

    SALA 121 (6º andar)

    de MARCOS ANTONIO FERREIRA

    até MARCOS REIS MACHADO

    SALA 122 (6º andar)

    de MARCOS RIBEIRO DE LIMA

    até MARCUS VINICIUS PEREIRA

    SALA 123 (6º andar)

    de MARCUS VINICIUS POTENGY DE MELLO

    até MARIA CHRISTINA DOS SANTOS

    SALA 124 (6º andar)

    de MARIA CHRISTINA LOUCHARD DE GOES

    até MARIA EMILIA CAMARGO GIANINI

    SALA 125 (7º andar)

    de MARIA EMILIA DOS SANTOS URURAHY

    até MARIA LUIZA ROCHA LAURETI PEREIRA

    SALA 126 (7º andar)

    de MARIA LUZIA DA FONSECA

    até MARIANA DO COTO SPADACIO

    SALA 127 (7º andar)

    de MARIANA ELISABETH VICENTIN WALCOW

    até MARILIA DE OLIVEIRA

    SALA 128 (7º andar)

    de MARILIA DE OLIVEIRA CASTRO

    até MARINO DOS SANTOS

    SALA 129 (7º andar)

    de MARINO REBELLO DIAS DE BARROS

    até MARLENE MACHADO FLORET MATAR

    SALA 130 (7º andar)

    de MARLENE RAIMUNDA SIMOES

    até MAURICIO CARLINI

    SALA 131 (7º andar)

    de MAURICIO CESAR SIMON

    até MAYSA PAJOLLA GARRIDO

    SALA 132 (7º andar)

    de MEIRE ELY BERNARDINO DE SOUZA

    até MIGUEL FERREIRA DOS SANTOS

    SALA 133 (7º andar)

    de MIGUEL MARIO RIBEIRO NETO

    até MOACYR PATRIARCA FILHO

    SALA 134 (7º andar)

    de MOARA SOARES PIEDADE

    até NADIA APARECIDA ORSI KIEHL

    SALA 135 (7º andar)

    de NADINE LOUZADA FERREIRA KHAN

    até NEIDE DA SILVA GOUVEIA

    SALA 136 (7º andar)

    de NEIDE ELIAS DA COSTA

    até NILTON VIEIRA LESSA

    SALA 137 (7º andar)

    de NILZA ALVES DE ALMEIDA

    até OLGA MARIA DO ROSARIO MACKAY DUBUGRAS

    SALA 138 (7º andar)

    de OLIANI RASPINI

    até OSWALDO DE ASSIS GOMES JUNIOR

    SALA 139 (7º andar)

    de OSWALDO HARMBACH JUNIOR

    até PATRICIA CALMON CEZAR REIS

    SALA 140 (7º andar)

    de PATRICIA CURSINO DE MOURA CARVALHO

    até PATRICIA TUMOLI RODRIGUES

    SALA 141 (7º andar)

    de PATRICIA VANI BEMFICA OSORIO

    até PAULO ANTONIO DUENHAS

    SALA 142 (7º andar)

    de PAULO ANTONIO VASCONCELOS

    até PAULO HENRIQUE LANCA

    SALA 143 (7º andar)

    de PAULO HENRIQUE LISBOA DE ANDRADE VIETRI

    até PAULO ROBERTO SOLER LOPES

    SALA 144 (7º andar)

    de PAULO ROBERTO SOUZA DUARTE

    até PEDRO HENRIQUE SIGNORELLI GROHMANN

    SALA 145 (7º andar)

    de PEDRO IVO PAULA SANTOS ZAMPIERI

    até PRISCILA AKEMI BELTRAME

    SALA 146 (7º andar)

    de PRISCILA ALVES PATAH

    até RAFAEL ALEXANDRE PERES SCALAMBRINI CARNEIRO

    SALA 147 (7º andar)

    de RAFAEL ANDRADE DE MARGALHO

    até RAFAEL GROSSI

    SALA 148 (7º andar)

    de RAFAEL JOSE DE MORAES

    até RAMON MARTINS TRAJANO

    SALA 149 (7º andar)

    de RANDER CABRAL

    até RAQUEL SEBASTIANY KRUGER CARDOSO

    SALA 150 (7º andar)

    de RAQUEL SILVA CUNHA BRUNETTO

    até REINALDO DA SILVA LELIS

    SALA 151 (7º andar)

    de REINALDO DE OLIVEIRA CALDAS

    até RENATA GOMES PAIVA VISCONTI

    SALA 152 (7º andar)

    de RENATA GONZALES MARDEGAN MOTTA

    até RENATO LUIZ AMBIEL

    SALA 153 (7º andar)

    de RENATO LUIZ CARLUCCI

    até RICARDO ALVES DE OLIVEIRA

    SALA 154 (7º andar)

    de RICARDO AMOROSO IGNACIO

    até RICARDO FERREIRA SOARES

    SALA 155 (7º andar)

    de RICARDO FRANCIS

    até RICARDO RODRIGUES DE ANDRADE

    SALA 156 (pós 8º andar)

    de RICARDO ROMERA LOPES

    até ROBERTA HALLAGE GONDIM TEIXEIRA

    SALA 157 (pós 8º andar)

    de ROBERTA HENRIQUES DE AZEVEDO

    até ROBERTO PIERALISI FAVORETO

    SALA 158 (pós 8º andar)

    de ROBERTO REGINALDO BORDIN

    até RODRIGO AUGUSTO ANDREO

    SALA 159 (pós 8º andar)

    de RODRIGO AUGUSTO MARTINHO DA SILVA

    até RODRIGO FERNANDES FRANCHINI

    SALA 160 (pós 8º andar)

    de RODRIGO FERNANDES TURATTI

    até RODRIGO ROBALINHO ESTEVAM

    SALA 161 (pós 8º andar)

    de RODRIGO RODRIGUES CORREIA

    até ROGERIO RODRIGUES DELL ANTONIO

    SALA 162 (pós 8º andar)

    de ROGERIO SALUSTIANO LIRA

    até RONOEL LUPORINI NETO

    SALA 163 (pós 8º andar)

    de ROQUE JOSE STRINGHINI

    até ROSEMEIRE APARECIDA NAVIA REGGIANI VITORINO DE SOUZA

    SALA 164 (pós 8º andar)

    de ROSIANE MORALES FROTA VALENCIANO

    até RUTE CAVALCANTE FERREIRA SCHUMISKI

    SALA 165 (pós 8º andar)

    de SABRINA BETIOL

    até SANDRO CELEGON

    SALA 166 (pós 8º andar)

    de SANDRO HITOSHI MATUKAWA

    até SERGIO ADOLFO ELSNER

    SALA 167 (pós 8º andar)

    de SERGIO AFANASIEFF

    até SERGIO ROBERTO RODRIGUES DUARTE

    SALA 168 (pós 8º andar)

    de SERGIO ROXO DA FONSECA

    até SILMAR LUIZ ESCARELI

    SALA 169 (pós 8º andar)

    de SILMAR SOARES SANTOS BOCCALETTI MARQUES PICOLI

    até SILVIO AUGUSTO APARECIDO BOTEON

    SALA 170 (pós 8º andar)

    de SILVIO AUGUSTO PELLEGRINI DE OLIVEIRA

    até SOLANGE DUARTE MARRERA

    SALA 171 (pós 8º andar)

    de SOLANGE LOPES NUNES DE ALMEIDA

    até SUZANA CAMPONEZ PORTARI RODRIGUES

    SALA 172 (pós 8º andar)

    de SUZANA GUIMARAES RIBEIRO ARAUJO

    até TAMARA MARTINS DA SILVA

    SALA 173 (pós 8º andar)

    de TAMEN GENTIL HETTE DE ASSIS

    até TATIANA REGINA CAMARGO FERNANDES

    SALA 174 (pós 8º andar)

    de TATIANA SAES VALVERDE ORMELEZE

    até THAIS OLIVEIRA SILVA

    SALA 175 (pós 8º andar)

    de THAIS PINTO CASTELLANO

    até THIAGO DE PAULA OLIVEIRA

    SALA 176 (pós 8º andar)

    de THIAGO DIAS COSTA

    até TIAGO FERNANDES OLIVEIRA SILVA

    SALA 177 (pós 8º andar)

    de TIAGO GUAGLIARIELLO

    até VAGNER VANI PINHEIRO

    SALA 178 (pós 8º andar)

    de VALDECIR BERNARDO CASTIGLIONI

    até VALMIR JOAQUIM DA SILVA

    SALA 179 (pós 8º andar)

    de VALMIR PALMEIRA

    até VANILDO FARINACI GOBBI

    SALA 180 (pós 8º andar)

    de VELENICE DIAS DE ALMEIDA E LIMA

    até VINICIUS BAIERLE

    SALA 181 (pós 8º andar)

    de VINICIUS BARBOSA OLIVEIRA

    até VITOR TAKESHI ASAI

    SALA 182 (pós 8º andar)

    de VITORIA AIDA ARRUDA PEREIRA DE OLIVEIRA

    até WAGNER SILVA RODRIGUES

    SALA 183 (pós 8º andar)

    de WAGNER ZAGO

    até WELLTON ANDRE MARTINS

    SALA 184 (pós 8º andar)

    de WELTON GOMES DE MATOS

    até WILSON LIMA DOS SANTOS

    SALA 185 (pós 8º andar)

    de WILSON LUIZ GOULART

    até ZULMIRA TEREZINHA COSTA NICOLAU PASCHOAL

    Outrossim, FAZ SABER, ainda, que conforme o Edital nº 01/2010, são condições de realização das provas:

    1º) O candidato deverá comparecer ao local das provas com antecedência mínima de 30 (trinta) minutos do horário fixado para seu início, vedado seu ingresso, em qualquer hipótese, após o fechamento dos portões, munido de:

    a) Caneta (tinta azul ou preta);

    b) Comprovante de inscrição;

    c) Original da cédula de identidade ou original da carteira de exercício profissional emitida pelos Órgãos criados por Lei Federal, nos termos da Lei 6.206/75 (OAB, CRE, CRC, CRA, CREA, etc.), ou original da Carteira Nacional de Habilitação instituída pela Lei nº 9.503/97 (com foto);

    2º) Será exigida, para a participação nas provas, a apresentação do original dos documentos acima referidos, não sendo aceitas cópias, ainda que autenticadas;

    3º) O documento deverá estar em perfeitas condições, de forma a permitir, com clareza, a identificação do candidato;

    4º) Não serão aceitos protocolos ou quaisquer outros documentos (como crachás, identidade funcional, título de eleitor, carteira nacional de habilitação sem fotografia, etc.), diferentes dos estabelecidos;

    5º) Durante as provas, não será admitida comunicação entre os candidatos ou destes com qualquer pessoa, nem a utilização de máquinas calculadoras e agendas eletrônicas ou similares, telefone celular, BIP, ¿Pager¿, ¿I-Pod¿, gravador ou qualquer outro receptor de mensagens; 6º) As folhas de respostas só poderão ser assinaladas pelos próprios candidatos, vedada qualquer colaboração ou participação de terceiros;

    7º) Não haverá segunda chamada para as provas, nem sua realização fora das datas, horários, e locais predeterminados;

    8º) Questões não respondidas, questões com duas ou mais alternativas assinaladas e questões rasuradas serão desconsideradas;

    9º) Ao terminar a prova, o candidato que não atender às determinações dos itens

    e 6.4 do Edital nº 01/2010, deverá entregar, ao fiscal de sala, a folha de respostas e o caderno de questões;

    10º) Por motivo de segurança, os candidatos somente poderão retirar-se do recinto onde se realiza a prova, depois de transcorridas duas horas de sua duração, sendo obrigatória a permanência dos 03 (três) últimos candidatos de cada sala, até que o derradeiro deles entregue sua prova;

    11º) A prova de seleção será assinada pelo candidato, por meio de cartão numerado e destacável, de modo a não as identificar;

    12º) Os candidatos deverão se apresentar convenientemente trajados para a realização de qualquer das provas do concurso;

    13º) Os portões serão fechados, impreterivelmente, às 9:00 (nove) horas, não sendo permitida a entrada de candidatos após esse horário.

    E para que chegue ao conhecimento dos interessados e não se alegue desconhecimento, é expedido o presente edital.

    São Paulo, 03 de fevereiro de 2011.

    (a) CARLOS EDUARDO DONEGÁ MORANDINI ¿ DESEMBARGADOR PRESIDENTE DA COMISSÃO DO 7º CONCURSO

    0 Comentários

    Faça um comentário construtivo para esse documento.

    Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "GRITAR" ;)